Подскажите хороший аудиоплеер для Линукс Минт в стиле Aimp или WinAmp... есть такой в природе? Спс...

Just one little kiss Просветленный (44723), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Интересная ОСь после Бубунты )))))) но нада разбираться.
Лучший ответ
alexiron66 Оракул (50884) 6 лет назад
Audacious. Очень крутой плейер, все форматы, кроме эквалайзера, ещё много фишек по звуку. У него в настройках есть "интерфейс aimp, winamp" и стандартный.
Tengiz KuchavaПросветленный (44933) 6 лет назад
Сам Audacious правда хорош. Однако, у меня aimp нет.
alexiron66 Оракул (50884) Я простт сейчас на даче, без компа. Знаю, что есть такая фишка, но пользуюсь гномовским.
Just one little kissПросветленный (44723) 6 лет назад
Классный. Спасиб!
Родной Ритмбокс - *вно (((((
alexiron66 Оракул (50884) Всегда пожалуйста! Я старый меломан, поэтому переюзал буквально все плейеры на Линуксе. Audacious не только удобен интерфейсом, но и по звуку лучший. С помощью эквалайзера и кристаллизатора можно из чего угодно слепить конфетку!)))
Остальные ответы
Сергей Крючков Просветленный (30071) 6 лет назад
DeaDBeeF вроде бы нормальный по звучанию. Всякие/разные banshee и amorok в пролёте.
Интерфейс, правда, довольно аскетичный.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 6 лет назад
то, что ты написала -- это комбайны.
Amarok, Banshee и Foobnix.
привет сладкая...)