Почему в России запретили пиво в «полторашках»?

morejun Гуру (3219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (667266) 6 лет назад
Производитель алюминиевых банок перебил мазу производителю пластика и пролоббировал закон в госдуме-обычные бизнесовые разборки. как во всём мире. Это как с гомеопатией было-то рекламировали как панацею. а потом сказали-херня-пустышка-не берите)))
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Блин, а я так любил из полторашечки бояру запивать...))
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
И водку пора только по 0,1 продавать - как безопасную дозу.
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Это Угроза стабильности Доходов ОПГ путин!
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219509) 6 лет назад
Что бы брали в трёшках. Забота о людях, бля...
Serg E. Просветленный (29442) 6 лет назад
больше этого обьема запретили
Миламила Искусственный Интеллект (194881) 6 лет назад
Изготовители этого пива азербайджанцы часто писают в эти бутылки. А потом смеются над россиянами, которые пьют их пивную мочу.