Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли простить тупость? А если бесит просто?

Оракул (92895), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Тупыми становятся от лени, безволия, безразличия ко всему, без стремления знать. Знать - значит жить, потому и поднялись мы. А не хочешь знать, кому ты нужен? Естественно, когда тупость осуждается.
Остальные ответы
Тупые люди не лечатся
Комментарий удален
Бесись.
Комментарий удален
на глупых не обижаются
Комментарий удален
Рыбка Просветленный (37365) ну если только глупым не прикидываются
Это все равно, что спросить:" можно ли простить человеку, что у него не руки, ноги (мозгов! 0
Комментарий удален
Passagirca Гуру (3732) Зачем? Никого не надо уничтожать! Если бы не было тупых, как бы вы узнали умных?!
Тупая и тупая
И че
Комментарий удален
Pretty Flacko Мастер (1975) У меня две подруги дуб дубом, и сколько бы я на них не орала по этому поводу-ничего не менялось. Живём дальше !
Лучше такое отгонять от себя, как можно дальше.
Ира, у меня кончились комментарии))) Во всем мужики виноваты)
Комментарий удален
Комментарий удален
Понимаешь.. Для себя я этот вопрос решил просто.
Нельзя требовать функций Ворда от калькулятора.
И знаешь - так спокойно на душе стало.))
Комментарий удален
Партнёр. Просветленный (24379) Калькуляторы!!! Повесь бэйджик-напоминалку на монитор. Они не обязаны соответствовать твоему уровню. Причем абсолютно. Но... это реально трудно осознать.. Бесят тупые отморозки.)))
Не можно а нужно, Ир, ну не всегда же быть умным человеком получится) а Привет, милая)
Комментарий удален
Ира, а можно ли простить насморк у кого то, так и тупость, и кто даст гарантии что кроме нас умных больше иных нет)))
Комментарий удален
товарищ маузер Искусственный Интеллект (143074) та проблема которую вы подняли относится к категории терпимости в широком смысле этого слова
если умный... дурак же... не простит
Похожие вопросы
Также спрашивают