Можно ли простить тупость? А если бесит просто?

Ира Назарова Оракул (93110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Покумин Гений (68476) 6 лет назад
Тупыми становятся от лени, безволия, безразличия ко всему, без стремления знать. Знать - значит жить, потому и поднялись мы. А не хочешь знать, кому ты нужен? Естественно, когда тупость осуждается.
Остальные ответы
Roman Shkrebtiy Мыслитель (5621) 6 лет назад
Тупые люди не лечатся
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Как ни прискорбно.... Время безвозвратно упущено...
Гуру (3638) 6 лет назад
Бесись.
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Лайк получила, отвали....
Ирина Оракул (52886) 6 лет назад
на глупых не обижаются
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Ты уверена?
Ирина Оракул (52886) ну если только глупым не прикидываются
Passagirca Мыслитель (6145) 6 лет назад
Это все равно, что спросить:" можно ли простить человеку, что у него не руки, ноги (мозгов! 0
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Их надо уничтожать, как вирус?
Passagirca Мыслитель (6145) Зачем? Никого не надо уничтожать! Если бы не было тупых, как бы вы узнали умных?!
Pretty Flacko Мастер (2420) 6 лет назад
Тупая и тупая
И че
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Через плечо, блиин!
Pretty Flacko Мастер (2420) У меня две подруги дуб дубом, и сколько бы я на них не орала по этому поводу-ничего не менялось. Живём дальше !
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 6 лет назад
Лучше такое отгонять от себя, как можно дальше.
Ира, у меня кончились комментарии))) Во всем мужики виноваты)
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Ань! Я пытаюсь, но у меня не получается.... Терпение кончается....
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Ань! Я пытаюсь, но у меня не получается.... Терпение кончается....
Партнёр. Просветленный (47510) 6 лет назад
Понимаешь.. Для себя я этот вопрос решил просто.
Нельзя требовать функций Ворда от калькулятора.
И знаешь - так спокойно на душе стало.))
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Привет! Я очень обособлена от внешнего... В сети вообще один год... Я в шоке!!!! В полном ауте!! Я не предполагала, что все так запущено !!!
Партнёр. Просветленный (47510) Калькуляторы!!! Повесь бэйджик-напоминалку на монитор. Они не обязаны соответствовать твоему уровню. Причем абсолютно. Но... это реально трудно осознать.. Бесят тупые отморозки.)))
Vintage. Мудрец (10661) 6 лет назад
Не можно а нужно, Ир, ну не всегда же быть умным человеком получится) а Привет, милая)
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Добрый вечер, любимый!!!!
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 6 лет назад
Ира, а можно ли простить насморк у кого то, так и тупость, и кто даст гарантии что кроме нас умных больше иных нет)))
Ира НазароваОракул (93110) 6 лет назад
Насморк это болезнь.. Я же говорю о здоровом человеке, но доведшего себя до состояния амебы... Мозг спит. Это нормально? А ведь они не только едят, пьют, но и где то работают, рожают детей, и, о, Боже, их воспитывают.... Их надо свозить из общества в резервации собирать розетки.. .
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) та проблема которую вы подняли относится к категории терпимости в широком смысле этого слова
Relic Искусственный Интеллект (102803) 6 лет назад
если умный... дурак же... не простит