Что делать если п*здец как страшно играть в муникруфт на минималках? (Я не оскорбляю майнкрафт!!!)

Asf Asf Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Впервые решил поиграть в эту игру, поставил на минималки (у меня не слабый комп) пошёл в шахту а там темно просто кабздец!
Голосование за лучший ответ
илья Хад Ученик (145) 6 лет назад
Выходить в окно ) желательно чтоб был 9-тый этаж )
Asf AsfУченик (215) 6 лет назад
)))
GreondОракул (75305) 6 лет назад
Вот за такое и закрыть могут - ну вы поняли меня.
Женя Печка Ученик (207) 6 лет назад
наставь факелов. замути хороший меч, или выпей зелья. или еще проще выключи игру и поиграй в the forest
АААААА Гуру (4553) 6 лет назад
яркость 100% поставь)