Почему девушка так сказаала?

Маленький Принц Ученик (6), закрыт 6 лет назад
Поссорился с девушкой, задел за живое. В результате она мне сказала, что больше не простит меня, что прощала в прошлый раз и т. д. Хотя делала она это уже неоднократно. Но вспомнила только последний раз. Не упомянула, что прощала уже 3-4 раза. Почему она так сказала?
Лучший ответ
Дима *** Мыслитель (7277) 6 лет назад
А зачем ты ее обижаешь? Задеваешь за живое? уйдет рано или поздно и не важно будет это в этот раз или в 10.
Остальные ответы
. Знаток (296) 6 лет назад
Че ебанутый? ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЕ ЗАЕБАЛ СВОИМ ДАУНИЗМОМ, ЛОЛ ЧЕ ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО? ТЕБЕ ПО ПАЛБЦАМ ОБЬЯСНИТЬ? ТЫ ЕЕ ЗА-Е-БАЛ
Маленький ПринцУченик (6) 6 лет назад
Раз такой умный, объясни почему она упомянула только последний раз?
Julia Sun Знаток (469) 6 лет назад
Любит тебя, козюльку
Не обижай девочку
Маленький ПринцУченик (6) 6 лет назад
Уверены, что любит? С чего Вы так решили?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
а ты вот забей на ее и узнаешь, через неделю сама прибежит к вам.
Евгений Михайлович Гуру (2513) 6 лет назад
женщины чудилы если есть куда податься она вас терпеть не будет