Проблема с пробной лицензией Касперского, помогите

SanMorriOus Incon Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Вчера скачал с лицензионного диска антивирус Касперского, активировал пробную лицензию на 30 дней, а сегодня включаю Касперского и пробная лицензия пропала пишет, что она была активирована 30.06.2017 года, когда я её и активировал, а закончилась она 17.07.5846 года, что это за фигня, это нормально и что с этим делать? Установлена пиратская Windows 7, без вирусов, чистая
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 6 лет назад
(активировал пробную лицензию ) - если нравится касперский купите ключ на год и будет Вам счастье
Strannik Мудрец (16044) 6 лет назад
Здравствуйте. Используйте легальные способы активации!
Если у вас финансовые трудности используйте полностью бесплатный Kaspersky Free https://support.kaspersky.ru/kfa2017