КАК вытащить из мужчины ВСЕ тайны?)

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
никак, если он с головой дружит то вам этого никогда не узнать.
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166632) 6 лет назад
показать ему свои сиси ))
. .Гений (97475) 6 лет назад
хм.. а если они минус первого размера?!))
он же не только тайны забудет все))
но и имя своё )) от разочарования))))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166632) ну а шо а что есть ?
Joshkinkot Оракул (79013) 6 лет назад
лаской, сударыня, лаской.
qwe zxc Ученик (146) 6 лет назад
Даёшь мне его имейл и я за тысячу рублей взломаю его почту, потом напишу со взломанной тебе ты переводишь мне тысячу, я даю тебе пароль от почты и разбежались.
Александр Глинков Просветленный (23776) 6 лет назад
И зачем ты хочешь знать,
Как мужчиной можно стать?!
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
даже инквизиция не сможет это сделать
Кодзин Мыслитель (6466) 6 лет назад
вначале нужно придти к доверию, достаточному для того, чтобы мужчина был не против рассказать