Почему Женщины всё чаще и чаще стали оскорблять, унижать Мужчин?.. Чего они этим добиваются?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
светлана лубочкина Искусственный Интеллект (104422) 6 лет назад
Виноваты во всем Клара Цеткин и Роза Люксембург со своей эмансипацией, а потом и мужчины как- то ослабли, раз их можно оскорблять.
Остальные ответы
~Elsh5d~ Гуру (2589) 6 лет назад
и еще дерутся..
Такой вот апокалипсис
Vik Гуру (2631) 6 лет назад
Они получают удовольствия от этого.
Тешут своё самолюбие выставляя других хуже них самих.
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Чтобы мужики наконец-то включили в себе НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА!
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Те кто счастливы молчат, Ворчат здесь злюки которые всегда недовольны, а сами ноль и ничего полезного не делают
Passagirca Мыслитель (6147) 6 лет назад
Ничего они не добиваются. Просто мужчины в большинстве своем перестали быть МУЖЧИНАМИ
Опель Искусственный Интеллект (114927) 6 лет назад
Надоело им равноправие, хотят матриархат.
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
ну по мне значит мужчина такой, раз позволяет над собой издеваться... потом мужчины же тоже разные одни видят решётку.. другие звёзды..
Превосходно Просветленный (40618) 6 лет назад
Возможно воспитание такое или может мужчины их обижали
3 Просветленный (21963) 6 лет назад
Женщина это леди, а те колхозницы-шудры как и их мужья. Так и 200 и 2000 лет назад было.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162134) 6 лет назад
сила действия равна силе противодействия
Источник: в данном случае Куприн