С какой фразой подойти знакомиться к девушкам на улице? Пишите пожалуйста нормальные ответы

Эрик Картман Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
С фразой: "Разрешите с вами познакомиться?!" следует подходить знакомиться к девушкам на улице
Остальные ответы
Дима *** Мыслитель (7277) 6 лет назад
Не подходи к девушкам на улице. Они там гуляют, отжыхают, зачем им ты? ВОт сколько раз был свидетелм, что подобные пикаперы просто заебывают девушек. А так, все банально, но никто тебе ничего не посоветует, т. к. ты так не сделаешь и все ситуации не предугадать.
. Знаток (296) 6 лет назад
1)Сколько за анал?
2) ЭЭЭ КРАСАУВИЦА ТВОЕЙ МАМКЕ ЗЯТЬ НЕ НУЖЕН ( 100%даст те)
3) Отсоси по-быстрому, пока никто не видит.
4)Крч, ты просто дырка, поэтому никаких ухаживаний, давай, раздевайся!
5) В вк любой напиши "го встр"
Julia Sun Знаток (469) 6 лет назад
- А твоя мама ракушка?
- Нет
- От куда у неё такая прекрасная жемчужина
Эрик КартманУченик (75) 6 лет назад
В моём городе такие фразы не проканают...
М Мудрец (17616) 6 лет назад
Главное внешность и вид лица с поведением к избранице
сергей киржаевГуру (3565) 6 лет назад
красивый ебальник как в том селе говорят ??
сергей киржаев Гуру (3565) 6 лет назад
девушки у вас парень есть ??