возьмут ли в армию со зрением -3 5

dima dimasterov Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 6 лет назад
А юрист тут причем? Вы со своими болячками куда идете сразу к юристу/нотариусу или все же к медикам?
Раздел военная служба - в категории ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация - это решение вопросов ПРАВОВОГО характера в части ВОЕННОГО права, а не медицины! НЕ ЮРИСТЫ принимают решение к годности или не годности к службе, к группе которую присваивают при прохождении комиссии - это делают МЕДИКИ!

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/
Алиса МонГуру (4837) 6 лет назад
Юрист! это тема не юридическая..., чего возмущаетесь ?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) Алиса, а вам сложно понять возмущение? Вопрос куда задается?? В раздел юридическая консультация в категорию военная служба.