почему мышь грызёт пол с 10 утра и до обеда, а в остальное время тихо?

эхолот банифация Знаток (381), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223747) 6 лет назад
После обеда переваривает нагрызенное
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133390) 6 лет назад
Так то она работе грызет а обеденный перерыв никто не отменял
виктор новицкий Искусственный Интеллект (230289) 6 лет назад
Причин может быть несколько:

1. Ваша мышь - жаворонок.
2. После обеда жарко.
3. После обеда вы упиваетесь, пляшете и поёте шансон.

)

http://onerat.ru/obshaya-harakteristika-krys-i-myshei/tipy-prisposoblenii-krys-i-myshei-k-okruzhayushei-srede/ritm-aktivnosti-myshei-i-krys.html