Читал, что дельфины, спасая человека в море, не всегда тянут его к берегу, могут наоборот в океян. Дельфины жестоки?

Кузенька Вернись Мастер (1982), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
они чувствуют, когда человек - сволочь, и топят его...
Остальные ответы
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Я вам больше скажу, теперь среди них появились дельфины гомосексуалисты! Сами понимаете, лучше иногда сразу Утонуть, чем это ...
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Наоборот они всегда помогают людям и хорошо их понимают.
UFO Мудрец (11192) 6 лет назад
Я бы на их месте не спасал людей.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225383) 6 лет назад
Они больше убили чем спасли, мсят за тех, что в дельфинариях выступают
ole sheva Профи (738) 6 лет назад
Меня один дельфин однажды толкнул больно, в то время как я сокрушалась о его плохой судьбе в неволе. Я уверена, что это была случайность. Может и с теми дельфинами, что в море тянут тоже случайность.
West Coast Мудрец (11584) 6 лет назад
они не спасают людей, а рассматривают как игрушку. поэтому могут и к берегу толкать и в открытое море. вероятность 50\50
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 6 лет назад
А верблюд - в пустыню, лягушка - в болото, крот - под землю. Они как лучше хотят.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71487) 6 лет назад
к некоторым берегам лучше не приплывать