Помогите, котёнок отказывается есть

-Дождь - Ученик (228), закрыт 2 года назад
Она не ест, только пьёт
Спит как все нормальные кошки, много играет (я бы сказала, что очень много). Никакой вялости.
Но я очень волнуюсь, может что-то не так?
Предлагала еду, уходит сразу же, будто не замечает, или начинает с ней играть. Делает с ней что угодно, но не ест.
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (418940) 6 лет назад
Взвешивай те его. Если вес хоть немного увеличивается, то всё более-менее нормально. Если падает, то к врачу!
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Давно не ест?
-Дождь -Ученик (228) 6 лет назад
5-6 дней
Z.R.R. Оракул (80710) Не может кошка не есть неделю и при этом нормально себя чувствовать, тем более растущий котёнок. Вы уверены, что у неё нет каких-то источников пищи? Может, она на улицу выходит и её там кто-то подкармливает?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Значит не хочет. Волноваться не о чем.
ANRI Ученик (122) 6 лет назад
Заведи нового в чем проблема? Этого на суп с хреном .
ves Профи (727) 6 лет назад
Надо бы вам написать, сколько дней не ест котенок. Напишите в комментарии к этому ответу, я помогу вам.
-Дождь -Ученик (228) 6 лет назад
Около 5-6
ves Профи (727) Тогда это серьезно. Сделайте котенку обследование в вет. клинике, возможно болезнь есть, но признаков пока не подает. В ближайшее удобное время, везите котенка в ветеринарку. У меня один кот чумкой заболел, он, конечно, вялый сразу был, потому что он болел давно, видимо, но тоже не ел. А чумка, если это конечно она, болезнь трудная. Везите котенка пока не поздно!
Оксана Мудрец (16450) 6 лет назад
Сколько котенок находится у вас?
-Дождь -Ученик (228) 6 лет назад
Ровно месяц.
Все это время она ела, но очень мало
Оксана Мудрец (16450) Факторов может быть много. Не подходит корм, жарко, заболевание. Чем вы кормите?
dj Оракул (61892) 6 лет назад
А чем вы кормите? Что-то с трудлм верится что 5-6 дней ничего не ест и не вялая и все с котенком нормально. Длительное голодание очень вредно для кошек. Несите в ветеринару,
Аня Рашмакова Знаток (452) 6 лет назад
Автор, отнесите к ветеринару. Она может быть беременная?
-Дождь -Ученик (228) 6 лет назад
Это котёнок
Она на улице пару раз было
И то под присмотром
-Дождь -Ученик (228) 6 лет назад
Исключено
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
так не бывает. значит что-то ест все-таки, просто вы не знаете