Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Надеяться на себя - это жестоко но справедливо в жизни ?

Просветленный (47343), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Это не жестоко но справедливо )
Надеяться на себя -иногда это единственный выход из замкнутого круга
можно надеяться на государство, правительство, которые тебя кинут, в любой момент.
Не верь, не бойся, не проси - Вот это справедливо в наше время, надейся только на себя!
Комментарий удален
не природа удивляться а сосет сосудистость Как тонкий минерал Из океана бытия не с поднебесья тот Голодным дух сорвался Морской звездой обыкновенность Сама пристала как зефирность пылкость и метафоричност здесь мой гемонизм подобное не в силах бросить в сладострастья под ложечкой искру своей галлюцинацией давая другому Духу и отдавая жизнь сомнениям Дышать .щупальей понятий обнимая по дружески но тонкой звездой Замечено как научая Чувства Своему несу я ложь как запекаю я тебя в печи потворствуя приколу поклоняюсь в полный рост) Сияю в латах и потворствуя капризу не даю натягивать поводья.. ДУря твою светлую голову Я как червь выползаю из пробитого плавательного пузыря.. Слухами. Такова моя Энергия -Я всепожирающая Смерть... Но не назначен лично или катком -костями на чем то стоять тебе предстоит биться самостоятельно так например ( Метафизически) Смущать реальности привычка разделяться от Огня. выводит нечто для себя из затемнений однако будешь как вода если не сознаешься что что то Есть на самом деле Небеса то это и не страх Сомнения окажуться со стратью но Здесь чувств желает В каждом Человек, как бог страдает без вниманьй А в нас само наше воображение Славит мы не вольны все поменять... Очиститься в океане Чувств ЭТикетки стыда соскочат как прельщение свободой однако вера есть отдельно как Акула и запах помнит чудеса храня растождествленья момент лови! иначе кем опознана гроза внутри как не природой сердца твоего тревога и смятение
Источник: обмен опытом стрельбы из лука
Комментарий удален
mankurt belka)gorachka) Знаток (393) да это близко так оно и есть.... оно самое все иллюзия я уже и тарелка и стол.. и стол на который ты отнесешь или какой займешь после того как отойдешь от общего -предопределено
Комментарий удален
mankurt belka)gorachka) Знаток (393) человек это то что держит пищу в желудке=хранит ее там сознательно и также то что ходит прямо наиболее красиво)) - от отрицание животных
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают