Какие "преимущества" есть у персонажей, кто не под своим именем и фото?

Владимирович Искусственный Интеллект (180686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вяземский Гений (69165) 6 лет назад
Анонимность.
Скрытность.
Неузнаваемость).
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67072) 6 лет назад
Иллюзия безопасности.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
Забавно побыть не пенсионеркой, а уважаемым товарищем дорогим Леонидом Ильичом Брежневым . Людям нравится, многие шутят, задают вопросы генсеку, ругают и благодарят )))
Андрей Ворабей Просветленный (28584) 6 лет назад
Ага вот так вот взяли и выложили свои мотивы. шифруемся не по своей воле, о других думаю, а они надумывать горазды.
хан Мудрец (10015) 6 лет назад
мне вообще по барабану что там нарисовано и подписано