Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, что делать?)

Ученик (145), на голосовании 5 месяцев назад
У меня есть друг, с которым мы знакомы уже где-то год, дело в том, что после школьной площадки мы начали вместе гулять. Ну не наедине кончено, а в компании. В этой компании было человек 6. Каждый день он звонит и зовёт гулять, спрашивает где я и т. п Но дело в том, что я и не заметила как влюбилась. Я просто люблю его до безумия. Самое интересное, что я ему тоже не безразлична... Но дело все в том, что у него есть девушка, которая уехала отдыхать на юга... Стыдно перед ней... Что делать? Сегодня мы целовались...
Он может взять меня за руку, может просто обнять, может долго и внимательно смотреть мне в глаза...
И мне так становится паршиво на душе, когда вспоминаю, что у него есть девушка...
Что делать?
Голосование за лучший ответ
их же шесть можно спать с ними по очереди и скучно не будет)
Переговори с ним по поводу его девушки.
Если у вас все серьёзно, то они вместе "чисто формально" и расстаться будет не проблема.
Спросить прямо его об этом
Девушка не стена, подвинется )) но на самом деле, не чувствуй себя виноватой, в этой ситуации постыдится должен парень. А ты будь осторожней, если у вас что то получится в будущем, то смотри в оба, он может поступить так и с тобой. Ну а если ты чувствуешь что у вас серьёзные чувства, то тут уж действуй, либо твой, либо Ее. Если вы и дальше будете так встречаться, это может вскрыться и тогда я думаю его девушка таки будет действовать. Удачи))
Похожие вопросы
Также спрашивают