Нужна расписка о том, что претензий не имеют

Атлантида Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Сбила человека. Я готова оплатить лечение и все вытекающие из этого расходы. для ГАИ мне нужна расписка о том, что претензий пострадавшая не имеет и деньги получила. Как грамотно это оформить?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 6 лет назад
Я ФИО паспорт серия № проживающие там то и ФИО паспорт серия № проживающие там то
заключили нстоящее соглашение о нижеследующем:
Такого то числа там то произошло ДТП, в результате которого ...причинен такой то ущерб,,,, Стороны признают что виновником ДТП Является,,,,'

В счет возмещения вреда/ущерба Иванов выплачивает такому то такую то компенсацию. Иных претензий стороны друг к другу не имеют

дата подписи участников

Писать в 2 экземплярах

Либо в счет возмещения ущерба обязуюсь возместить расходы на лечение в пределах такой то суммы
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (301762) 6 лет назад
а что сложного. Я такой то, Ф. И. О., проживающий там то, паспортные данные такие то, получил от Атлантиды, Ф. И. О., проживающей там то, паспортные данные такие то, миллион, претензий не имею
* Seveřanka * Оракул (51173) 6 лет назад
Пострадавшая сторона не будет ничего писать - ЕСЛИ УМНАЯ! - до того, как вы не напишите свою расписку об обязательстве оплатить ремонт ТС и лечение водителя.
АтлантидаЗнаток (341) 6 лет назад
Я водитель, авто целый, я целая.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 6 лет назад
лучше всего у нотариуса, чтобы она не заявила, что у неё был посттравматический шок и т. д., к стати Ваша страховая компания ей за лечение по чекам вообще то платит, так что не надо жалеть страховые, возьмите с нее доверенность, потом получите компенсацию от страховой, раз у Вас на руках все будут ее чеки
Источник: моральный взыскивают порядка 10-50 т.р.