Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна расписка о том, что претензий не имеют

Ученик (249), закрыт 5 месяцев назад
Сбила человека. Я готова оплатить лечение и все вытекающие из этого расходы. для ГАИ мне нужна расписка о том, что претензий пострадавшая не имеет и деньги получила. Как грамотно это оформить?
Лучший ответ
Я ФИО паспорт серия № проживающие там то и ФИО паспорт серия № проживающие там то
заключили нстоящее соглашение о нижеследующем:
Такого то числа там то произошло ДТП, в результате которого ...причинен такой то ущерб,,,, Стороны признают что виновником ДТП Является,,,,'

В счет возмещения вреда/ущерба Иванов выплачивает такому то такую то компенсацию. Иных претензий стороны друг к другу не имеют

дата подписи участников

Писать в 2 экземплярах

Либо в счет возмещения ущерба обязуюсь возместить расходы на лечение в пределах такой то суммы
Остальные ответы
а что сложного. Я такой то, Ф. И. О., проживающий там то, паспортные данные такие то, получил от Атлантиды, Ф. И. О., проживающей там то, паспортные данные такие то, миллион, претензий не имею
Пострадавшая сторона не будет ничего писать - ЕСЛИ УМНАЯ! - до того, как вы не напишите свою расписку об обязательстве оплатить ремонт ТС и лечение водителя.
Комментарий удален
лучше всего у нотариуса, чтобы она не заявила, что у неё был посттравматический шок и т. д., к стати Ваша страховая компания ей за лечение по чекам вообще то платит, так что не надо жалеть страховые, возьмите с нее доверенность, потом получите компенсацию от страховой, раз у Вас на руках все будут ее чеки
Источник: моральный взыскивают порядка 10-50 т.р.
Похожие вопросы
Также спрашивают