а в КОГО превратится сильный пол (мужчина) если с ним только с лаской и лаской ...общаться?)) )

. . Гений (97475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Мой ласковый и нежный зверь))
Остальные ответы
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
У меня так у знакомой вазе от рук отбился))) Даже от минета нос воротит)))
Дима *** Мыслитель (7277) 6 лет назад
Останется тем, кем и был. Настоящий мужчина не меняется. Он будет вести с тобой так, как ни с кем не ведет. С остальными ничего не изменится. С кем-то будет спорить, с кем-то шутить и все такое.
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155651) 6 лет назад
А так всегда и у всех было. Когда это баба к мужику грубо и жестко обращалась?
Александр Глинков Просветленный (23663) 6 лет назад
Как иначе говорить,
Ведь не будет Вас любить?!
Мужчина нанчай Оракул (60665) 6 лет назад
чет я не понял когда это мужик пинка получал а если и получал как реагировал))
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Да как новенький будет, как та рубашка, что лаской стирали:)
. .Гений (97475) 6 лет назад
ахахаха)))))))))