пропала искра на пежо 309 поменял катушку и камутатор а проблема не ушла не могу завести помогите пожайлуста

Дима Хан Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
неуловимый джо Просветленный (33467) 6 лет назад
диагностика
Дима ХанУченик (96) 6 лет назад
КАК
неуловимый джо Просветленный (33467) к диагностич шине в сервисе
putnik Оракул (94925) 6 лет назад
А датчик положения коленвала исправен?
Дима ХанУченик (96) 6 лет назад
где он и как его прверить?
putnik Оракул (94925) датчик расположен над шкивом, на отливе передней крышке. от него отходят провод, расцветку не укажу, на разных авто по разному.
Сергей Плотников Ученик (26) 6 лет назад
датчик холла
Дима ХанУченик (96) 6 лет назад
как его проверить ?
Онотоле Чаке Профи (643) 6 лет назад
Может еще высоковольтники неисправны? Помимо него еще датчик коленвала может быть неисправен. Самому лучше этим не заниматься и обратиться в специализированный сервис, вроде Alar Motors