Что значит быть ...В ВАШЕМ вкусе? Именно в вашем. Расшифруйте?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275858), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99522) 6 лет назад
Если про женщин, то как-то так... "Старомодная утонченность и изящество с современной раскованностью, острый, насмешливый ум с добротой и доверчивостью..."
Источник: Ю. Поляков.
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99706) 6 лет назад
у меня хороший вкус... быть хорошей...
Миша Чайкин Оракул (61070) 6 лет назад
надо быть уткой с яблоками
Love Man Мыслитель (7377) 6 лет назад
делать все что я скажу
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
На вкус и цвет и фломастеры разные, тут не объяснить, тут пробовать надо. ))
голубая роза Ученик (146) 6 лет назад
уже нет людей в моем вкусе....
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 6 лет назад
...все просто.. если я буду в вашем вкусе.
.. Просветленный (33533) 6 лет назад
Решила изменить себя?
Привет)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275858) 6 лет назад
а надо?)
привет)
.. Просветленный (33533) Нет, оставайся собой, так лучше
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1303) 6 лет назад
чтоб была изюминка которая цепляет, заинтересовывает
как внутри (уме, характере), так и во внешности, изюминка очень разной может быть
Привет!)
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 6 лет назад
Быть изящным, талантливым, не боясь бросить вызов тренду... устоям общества и т. д
Это должно быть Вкусно, это должно взбударажить мое сознание или мое представление о чем то!!!
И я крикну Браво!!!!
Александр Никифоров Мыслитель (7876) 6 лет назад
Расшифровать все это не возможно а можно ПРОСТО - попробовать на ВКУС!!!