Откуда взялась такая ненависть к детям в нынешнее время?

Vik Гуру (2631), закрыт 6 лет назад
В особенности это касается членов движения "Чайлдфри", хотя я не видел чтобы основатели этого движения хоть как-то призывали к ненависти детей. ( Или я недостаточно вникал? )
Лучший ответ
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
Чайлдфри пошло с запада... Так в Европе например есть партия лоббирующая интересы педофилов. Мир медленно сходит сума
Остальные ответы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Сейчас все друг другу конкуренты, а не друзья - товарищи, а так же и к детям!
Партнёр. Просветленный (47526) 6 лет назад
С "членами" не сталкивался, хватает родителей с врачами.
Free ukr Просветленный (38345) 6 лет назад
"Чайлдфри" хотят жить для своего удовольствия, не нагружая себя заботой о детях, которая не только отнимает время, но и финансы. Такой типа эгоистический протест против общественных устоев.
VikГуру (2631) 6 лет назад
Это понятно, но зачем многие его подвижники выражают открытую ненависть к детям? Хотите жить без детей - живите, я же живу..
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Вы так уверены что это ненависть? Просто мир изменился, стал более развитым во всех отношениях. А детей плодили в средневековье, когда света не было.
VikГуру (2631) 6 лет назад
А сейчас что? Сейчас тоже огромное большинство зациклено на произведении потомства..
Nicolas K Оракул (61316) Это генетика уже.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
сначала задайся вопросом, кому и, главное, для чего нужны дети....
про стакан с водой на старости лет забудь напрочь...
VikГуру (2631) 6 лет назад
Я сам не собираюсь заводить детей, но зачем их открыто ненавидеть и пропагандировать ненависть к ним?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) вот, блин, когда их заведёшь, тогда и поймёшь... сейчас тебе объяснять бесполезно...