Почему так много женоненавистников?

Sara Mountan Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Вот я действительно не понимаю, почему по мнению некоторых мужчин все женщины шлюхи? Если ты мечтаешь о материальном благополучии-ты шлюха. Что вообще за фигня? Почему вы так решили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Воспитание неправильное.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 6 лет назад
меркантильная нынче молодежь - все деньгами измеряют.
GEFS Оракул (67644) 6 лет назад
Дело даже не в материальном благополучии. Очень много женщин, кроме как торговать отверстием ничего не могут, что не мешает иметь о себе абсолютно неадекватно-высокое самомнение)
Кузенька Вернись Мастер (1982) 6 лет назад
если ты мечтаешь продать себя - то ты товар. Что тут алогичного?
Sara MountanУченик (96) 6 лет назад
Я писала о том, что хочу себя продать?
Превосходно Просветленный (40610) 6 лет назад
Те, которые не могут тебя обеспечить, как правило так считают, не нужно обращать на таких людей внимание, у всех свои ценности.
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Мечтаешь о материальном благополучии. Так заработай создав бизнес идею. Если же ты просто раздвигаешь ноги и имеешь большие претензии ты либо шлюха либо жигало
Nika Love Гуру (3737) 6 лет назад
Ещё более странно, что они пишут "все женщины шлюхи и тд" как будто у них нет бабушек, матери, сестёр.
viktor-R525 Оракул (76789) 6 лет назад
Это явление прямо пропорционально количеству импотентов. А тут ещё и дерьмокрадия с её равноправием людей и пидорастов.
Lika Crd Знаток (307) 6 лет назад
Виновата демография - слишком много было лет 50 назад женщин, слишком мало мужчин. Отсюда большая конкуренция среди женщин, что ведет к повышению качества этих женщин, и понижение уровня заинтересованности в собственном качестве мужчин. На этом фоне сложился определенный менталитет, в котором роль и требования к женщинам высоки, а к мужчинам - не очень - лишь бы был. Но теперь демографическая ситуация изменилась, женщине уже не нужно из кожи вон лезть, чтобы заполучить себе мужчину, ввиду чего женщины перестают стараться. А менталитет при этом не изменился, мужчинам не понять, почему молодая девушка не собирается работать + тащить на себе 100% быта, как это было принято в семье его родителей, при этом сногсшибательно выглядеть, в то время, как ее мужчина почесывает волосатое пивное пузо перед телевизором. Вот от отчаяния и гнева, что придется теперь работать над собой, чтобы обзавестись хоть какой-нибудь женщиной рождается ненависть ко всему женскому роду. Потому что ненавидеть кого-то проще, чем расписаться в собственной несостоятельности.