Мне нужна программа которая может установить зараженный файл, чтобы не нанести вред компьютеры. Есть такая программа?

Данте Спарда Просветленный (23780), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Есть видео и фото с Марьяна Ро, где она голая, но файл заражен 11 вирусами, вот хочу проверить, фейк это или нет?
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197055) 6 лет назад
заморозка
Данте СпардаПросветленный (23780) 6 лет назад
Как можно сделать заморозку, есть ссылка на инструкцию?
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (197055) https://www.google.by/search?q=заморозка+системы&gws_rd=cr&ei=oeVXWe_TCYHt6ATg3JTYDg
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766656) 6 лет назад
И как же можно установить заражённый файл и ненанести вред компьютеру? - Это как? Такой программы нет
Eiden Pearce Мыслитель (5346) 6 лет назад
Зачем тебе эта школьница
Данте СпардаПросветленный (23780) 6 лет назад
Интересно посмотреть, что в ней такое особенное.