Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не понимаю девушку (знаю, что это нормально)

Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
У нас были отношения, но я все испортил) Теперь просто общаемся, флиртую, намекаю, иногда переходим на темы любовные, говорит или что не знает хочет или нет или просто нет. Заставляет меня все время ревновать, например скидывает что ей один парень предлагает встречаться. Все время говорит что хочет чтоб ее кто-то обнял. Сейчас она в деревне, до этого была в лагере, пока была в городе (2 дня), я предлагал встретиться, но в первый день она была на дне рождения у подруги, а на второй она говорила что не успеет, хотя потом, как оказалось, она могла. Есть альбом вконтакте, называется сохраненные фотографии. Вот туда молодежь загружает фото или картинки которые понравились или если хочет что-то сказать, но в личные сообщения не может (пример скину). На фото, на котором надпись на стене она сохранила для меня, я уверен. Теперь начала говорить что я ей снюсь постоянно, но она не хочет этого.
15 лет девочке, мне тоже. В душе не знаю что у нее на уме. Люблю ее (хотя, может быть, в 15 лет это всего влюбленность)
Голосование за лучший ответ
Довольно тупые и неприятные картинки, у нее в голове малолетний бред. Любит она казаться страдающей. Но на деле она равнодушна.
а сколько лет девушке?
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают