Почему те, кто очень не любит свою страну и то, что происходит в ней, не уедут из нее?

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 6 лет назад
...может потому что такие люди вообще не способны любить ничего и никого кроме себя любимых... такие люди уверены, что им все должны... родители, государство... забывая о своем долге перед остальными.
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67071) 6 лет назад
А на какие средства? В другой стране жизнь с нуля считай начинается.
.)/////// Искусственный Интеллект (258931) 6 лет назад
Люди разучились любить.
Вообще все.
Кроме самих себя.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340670) 6 лет назад
деньги зарабатывают... на продаже совести.
Доктор ХаосПрофи (684) 6 лет назад
покажите место, хочу продать совесть
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340670) для этого надо попасть на их саммит
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 6 лет назад
вот и мне не понятно
Источник: Танюш приветик!)
Vik Гуру (2631) 6 лет назад
Денег нет
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349168) 6 лет назад
У кого здесь нет. и там не будет
John G. Wild Оракул (97169) 6 лет назад
Старая фишка.
По той же самой причине люди, которые лезут к другим с "совершенством" или "вот надо всем быть такими", сами не хотят просто быть такими.
Парадокс однако!
Nicolas K Оракул (61316) 6 лет назад
Потому что более развитые страны прагматичны, там не нужны лентяи+ язык, им нужно владеть.
~Elsh5d~ Гуру (2589) 6 лет назад
у нас для олигархов и масонов политиков заграница родной дом ..а здесь только деньги делают пополняя счет на счетах швейцарских
А обычные люди не могут. Нужны финансы.
Вот почему.
Источник: ImnotfromRussia
Ловец снов... не ангел..яОракул (77967) 6 лет назад
...представьте.. если бы вы были обеспечены финансово... вы бы тогда уехали?)
~Elsh5d~ Гуру (2589) возможно) например в Канаду. владею френч и инглиш.
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
так их туда и не пускают - а платят за то чтобы здесь лаяли.
Антон Знаток (368) 6 лет назад
Я не патриот, и не люблю свою страну. Собственно, и ни какое государство мне не нравиться. По этому поводу мне застрелиться, удавиться или утопится? Наверняка найдется светлая голова которая знает ответы на все эти вопросы.
Геннадий Просветленный (23541) 6 лет назад
в ней происходит то - что везде
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Как говорил Пушкин, что он славит отечество которое есть, НО трижды которое будет. Когда на обломках самовлястья напишут и прославят имена тех, кто в системе дикого царизма хотел реальной свободы, равноправия и просвещения для народа, но были казнены и в изгоях. Однако в СССР их и Пушкина прославили на весь мир! Сейчас же обратно изгоями стали люди носители высоких и справедливых идей, а прославляются предатели и люди ненавидящие народ и великую страну.
♥Психиатра вызывали?♥ Мудрец (13524) 6 лет назад
Тань, ну хто ж, нашим чиновникам за рубежом, воровать то, позволит? — Они ж, там с голоду помруть, если беженцами из Африки не прикинутся.

Здравствуй!