Сталин действительно так популярен, или мы просто не знаем и свою историю и других выдающихся деятелей

ольга балашева Мыслитель (5159), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 6 лет назад
Глядя на то как пьяные шестилетние дети гибнут под колёсами автомобилей, начинаешь понимать кого он сажал и расстреливал.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133634) 6 лет назад
знаем но с выдающимися хреново
ольга балашеваМыслитель (5159) 6 лет назад
а вы знаете кто такие Мстислав Удалой, Иван Калита, Бунге, Вышнеградский, Иван Москвитин, Федор Волков, Витте....
· · Искусственный Интеллект (133634) Царя Гороха ещё бы вспомнил
Иннокентий Пузырев Знаток (273) 6 лет назад
Когда у страны нет Будущего, копаются в ее Прошлом. Это высер власти, Вброс темы, чтобы фраерам было о чем думать, кроме своих насущних вопросов