Почему увидев себя со СТОРОНЫ... можно УЖАСНУТЬСЯ?...

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1350051) 6 лет назад
Или восхититься)
Все большое видится на расстоянии
Источник: Добрый вечер)
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323865) 6 лет назад
Доброго Вечера!
Putin-KongЗнаток (310) 6 лет назад
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 6 лет назад
Привычный образ, который человек рисует в своем воображении, и который кажется ему естественным - может оказаться весьма далеким от реального положения дел...
Алена Высший разум (102352) 6 лет назад
редко кто от себя ужасается... в основном любят)
дмитрий бурхонов Ученик (77) 6 лет назад
потому что большинство видят не тех кого хотят видеть! они привыкли смотреть на тех кто лучше их! или они так придумали у себя в голове!
Татьяна Оракул (62646) 6 лет назад
До чего мы таки дожились или докатились
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 6 лет назад
Потому что мы некрасивы, "слепы" и "глухи", когда нами овладевают наши нехорошие стороны, негативные эмоции. Или человек пребывает в ложном представлении себя, а взглянув в глаза реальности, ужасается.