... Куда уходит детство, в какие города? И где найти мне средство, чтоб вновь попасть туда ? ). Что то вы такие грустные

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Оно уйдёт не слышно, пока весь город спит, и писем не напишет и вряд ли позвонит....
Я озадаченная, а не грустная, на данный момент))
Остальные ответы
я Просветленный (21266) 6 лет назад
не мы такие... жизнь такая....
Цветана Цветкова Просветленный (38785) 6 лет назад
Да вот тоже средство ищем...
Можно детские книжки читать, можно на карусели покататься, можно мороженого в стаканчике поесть...
Тимур ТаировУченик (100) 6 лет назад
а какова на 5 лет забаниле