Джойстик не работает на ps3 после подключения к ПК.

Adan Hazard Профи (610), на голосовании 6 лет назад
Играл 2 года НЕ родным джоем на плойке, тут подумал, что неплохо и на пк будет гамануть, поиграл полчаса, забыл. Достаю через 2 недели включаю плойку, а джой в принципе не определяется, ни через блютуз, ни через провод. Шо делать, товарищи?
Голосование за лучший ответ
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Такой что ли джойстик? И как ты им играл, маленький шалунишка?))
Отдай девчонкам, пусть заместо вибратора пользуют. И девчонкам хорошо и тебе уважуха)))
Adan HazardПрофи (610) 6 лет назад
Смешно конечно, но иди к лебедям.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) Дак аккумулятор в нуль разрядился. Зарядить его надо
Алекс Гуру (2839) 6 лет назад
мб просто разрядился?
Adan HazardПрофи (610) 6 лет назад
К сожалению нит.