невеста с квартирой, машиной, дачей.. это не слишком много для приданного?

Joshkinkot Оракул (79015), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Лишь бы десяти кошек впридачу с этим не было)))
Остальные ответы
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Да нет... нормально... для образа жизни прикроватного коврика...
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Это уже похоже на подкуп. Много это, так что невесте могут попадаться исключительно альфонсы или нищеброды. На самом деле, очень много людей, у которых нет ни жилья, ни авто, ни собственной земли. Им банально есть нечего.
------------------ Мудрец (11192) 6 лет назад
какая разница всё-равно всё отдавать... мелкому.
Hell Scream Знаток (294) 6 лет назад
так не бывает.. обычно у нее 2 орущих детей
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
Достаточно чтобы поженится не видна в глаза))) (
Владимир Костенко Просветленный (25089) 6 лет назад
Кому то в самый раз, а кто то скажет, что такие нищеброды не нужны, если нет кругленького счёта на карточке.
Алексадр Колесников Ученик (169) 6 лет назад
Заказывайте аксессуары для холодильников Либхер на выгодных условиях https: //lb-total.ru