Как называется это растение? Все ли с ним нормально?

Михаил Романов Ученик (19), закрыт 6 лет назад

Недавно на нижних листиках появились желтоватые, и коричневые края. Что это может значить?
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 6 лет назад
100% из тыквенных. А вид-точно не знаю, может быть огурец, лагенария, тыква, дыня... По-моему, это огурец. Но, если листья приятные на ощупь (бархатные) -лагенария.
Остальные ответы
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 6 лет назад
Это нехватка калия. Сульфат калия или монофосфат калия вам в помощь.
Светлячок Мыслитель (5025) 6 лет назад
Это не болезнь, просто надо полить из лейки тёплой водичкой. По- моему потом будут беленькие нежные цветочки.