Как можно "заразится, подцепить" молочницу?

Яночка Карманова Ученик (51), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Она есть всегда, проявляется если снижен иммунитет
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) 6 лет назад
Что вам несчастная женщина торгующая молоком сделала-то?

Кандидоз это называется и грибок кандида есть у всех в ЖКТ.
Достаточно неких нарушений в организме и он перебирается на слизистые.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Ага. И воняет так, что лучше бы ее не было. Даже не потрахаешься вволю: самому за свой запах стыдно.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185466) У кого воняет, а у кого и нет. Грибок очень мутагенен и видов его тысячи. В нормальном состоянии живет в кишечнике в симбиозе с кишечными бактериями абсолютно у всех.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Да это очень просто. Цепануть инфекцию (можно без секса) - и вовремя не обратить на это внимания. Вот тебе и кандидоз. Хорошо хоть, что лечится она запросто Одна беда: воняет она так, что самому противно.
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
На самом деле, как угодно. Даже при купании в море! При отсутствии гигиены, или при половых контактах. Важно не столько причина, сколько способы лечения!
Источник: http://flukostat.ru