Кулер на радиаторе самостоятельно изменяет обороты

Данил Кутишенко Знаток (347), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, дело в том, что кулер у меня сам изменяет обороты, пробовал изменять обороты в программе SpeedFan, эта программа у меня меняет скорость всего на несколько минут. Например: (Было 4000 оборотов, уменьшил до 3000,прошло 1~5 минут и скорость опять же становится быстрее на те же 4000 оборотов).
В биосе менял "приоритет" - не помогает
Голосование за лучший ответ
Vodka Оракул (58993) 6 лет назад
Совсем от рук отбился. ц
Ali Hamh Мудрец (11699) 6 лет назад
Материнка по температуре и меняет сама .Это что плохо? Если у тебя на 4000 об вертится . В Биосе выбери режим вращения Тихий или Silent шум уйдет, и по делу будет поднимать
Данил КутишенкоЗнаток (347) 6 лет назад
я менял на сайлент, шум не ушел, и температура держится высокая
Ali Hamh Мудрец (11699) Ну это только в играх или кодировке файлов, бывает .Без этого ни как, лучше шум, чем процессор сгорит
Алекс Гуру (2839) 6 лет назад
можно руками понизить обороты впаяв радиодетали