Проблема с первым крайзисом

Артём Погосьян Знаток (285), на голосовании 6 лет назад
Имеется система с 1060 и i5 7500. Проблема в том, что игра выдаёт 100 кадров, но плавность на уровне 15 фпс. Такое наблюдается только при разрешении выше обычного hd. Так же, если поставить оконный режим, то всё будет нормально и при фулл хд разрешении. Полный экран - опять минус плавность. Подскажите, как это решить?
Голосование за лучший ответ
илья Хад Ученик (145) 6 лет назад
скачай другой крайзис с лучшим разрешением
или фикси комп
Артём ПогосьянЗнаток (285) 6 лет назад
В смысле фиксить комп? С компом у меня всё в порядке, проблема в самой игре. А другой крайзис качать не хочу, да и тем более, разрешение то поддерживается
илья ХадУченик (145) 6 лет назад
больше посоветовать нечего не смогу