Помогите, пожалуйста, найти обувь Антона Шастуна из Импровизации.

Stacia Karpenko Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Женя Фламинго Ученик (109) 6 лет назад
Зачем она тебе ?
Stacia KarpenkoУченик (98) 6 лет назад
куплю и буду носить
Остальные ответы
Анна Бурлакова Гуру (4368) 6 лет назад
Лично я по этой фотографии не смогла идентифицировать принадлежность этой обуви к какому-либо бренду. Думаю, что вам стоит самостоятельно пошерстить каталоги интернет-магазинов обуви и, возможно, вам улыбнется удача. Вот здесь много различной обуви есть http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Одинокая Леди Мастер (1304) 6 лет назад
В обувном магазине, по видимому...
Просто Царь Мастер (1707) 6 лет назад
Ох уж эти модники, какую только обувь им ни подавай! Готовы все магазины перевернуть!
Источник: euromarca.ru