КАКИЕ силы способны сегодня защитить настоящую любовь-верную и самоотверженную?

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 6 лет назад
Или ТАКИХ сегодня просто нет?... ((
Дополнен 6 лет назад
Всем бы ЛО поставила, если бы была такая возможность, спасибо!
Лучший ответ
Alex Plaza Оракул (64396) 6 лет назад
Сила притяжения друг к другу, доброта, преданность, чувственность, уважение, любовь это великий дар, идти вместе по жизни, яркий Огонек, не гаснувший никогда!
Источник: Доброго вечера!Ежичка!
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Можно немного подредактировать?
Не гаснущий.
Впрочем, все мы, когда торопимся, делаем нечаянно ошибки, ничего страшного)
Остальные ответы
Кристина Полякова Профи (518) 6 лет назад
Силы ЛЮБВИ!!!! Ну если хочешь зашить любовь то забояться о своей половинки, бусть ей с тобою бубет комфортно, ведь любовь-это когда чужие потребности ставишь выше своих. Или по моему: Люби, заботься, уважай!
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Браво!
Замечательный ответ, спасибо!
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Любовь сама себя и защитит. Если она есть.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Эти силы и есть сами влюбленные. Если они хотят сберечь свою Любовь, приумножать ее, то никто не сможет им помешать. Ни родня, ни расстояние, ни материальные трудности. Когда есть стержень-Любовь, все можно преодолеть. Самое главное что бы это было желание обеих.
ЁжичкаМудрец (13746) 6 лет назад
Прекрасный ответ, спасибо!)