Как вылечить алкогольную зависимость

oksanochka Мастер (2154), закрыт 6 лет назад
Кто подскажет как алкогольную зависимость лечить кроме кадировки?! Водку не пьёт - пьёт пиво. Но стабильно и каждый день помногу. А выходные так вообще напивается.
Лучший ответ
Алексей Алексей Ученик (181) 6 лет назад
Пивной алкоголик... Это плохо. Психологическим воздействием! Вы жена? Если да, то так и говорите прямым текстом. Что от пива мужики превращаются в бабу! Будет не верить, тогда скажите что, пивные животы и обвисшая грудь у любителей пива - это прямое воздействие пива на организм. И мужчина в прямом смысле превращается в бабу. И это факт и это доказано... Скажите. что не будете с ним таким жить и т. д... Вообщем, давите на самые больные места в плане внешности.... а если он пьет по стольку много пива... то внешне он уже понятное дело, стал меняться и не в лучшую сторону
oksanochkaМастер (2154) 6 лет назад
Спасибо ..попробую
Остальные ответы
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Человек сам должен захотеть избавиться от зависимости... любая зависимость это заполнение внутренней пустоты...
Inquisition Мудрец (10536) 6 лет назад
Простая Павловская реакция поможет лучше всего. Добавляйте в пиво всякие не очень вкусные вещи и дождитесь результата.
ole sheva Профи (738) 6 лет назад
Точно, может действительно в пиво что-то добавлять. Пурген, например.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Если вы хотите помочь, обратитесь к специалистам в клинику, делюсь контактами - 8 (800) 500-89-55 это единственный и самый действенный метод. Мне лично удалось избавиться от зависимости, не пью больше 5 лет.
Таня Клетова Ученик (215) 3 года назад
с пивом достаточно легко справиться. Капайте ему два раза в день без его ведома капли трезвости, обломаете кайф, вместо него будут неприятные ощущения, и так до отвращение к алкоголю. Он и перестанет пить. Лекарство продается во всех аптеках.
Денис Нефедкин Знаток (278) 6 месяцев назад
Можно обратиться за помощь в какое-нибудь восстановительное сообщество (например - СЮДА ). Программа на 9 месяцев. Кого-то сразу отпугнет из-за ее протяженности, но это оправдано, за 9 месяцев человек уже начинает "включать голову" и принимает сам решение жить трезвой жизнью. Рекомендую.