Известный вирус :)

Денис - Мастер (1510), на голосовании 6 лет назад
Можно ли как-то избавиться от нашумевшего Eternal Blue? Я его недавно подхватил, теперь Avast блокирует каждый час по 5 раз один и тот же вирус. Сканирование проводил, ничего не получилось. Процесс "system" своими руками никак его не вывести, так ка не знаешь где он находится. Это не то что бы мешает, но немного настораживает, что у меня на компе вирус.
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133624) 6 лет назад
откати на дату когда его небыло
Денис -Мастер (1510) 6 лет назад
Нет смысла, он остаётся
Алекс Мудрец (16175) 6 лет назад
касперским проверь
Денис -Мастер (1510) 6 лет назад
Ты смеёшься? У меня Avast premier последняя версия, мне теперь касперский ещё покупать, я думаю, что стоит поставить на полную проверку всей системы, каждого файла в отдельности.
Алекс Мудрец (16175) скачай, он пробный на месяц или утилитами
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 6 лет назад
У тебя 4 варианта.
1) и саммый быстрый прогнать комп утилитой https ://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/- сканировать - очистить. помогает в 90 % случаев
2) Запустить полную проверку системы авастом (в зависимости от размера винтов может длится от часа до ...

3) Создать загрузочный диск аваст с него загрузится и прогнать систему.

4) переустановка винды.

P/S Нассчет каспера никого не слушай этот "говнокаспер" еще больше вирусов наставит
brinГуру (2948) 4 года назад
Полностью согласен с вами
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 6 лет назад
Да твой Авася годится только ворон пугать в огороде. Руки из жопы вынь и просканируй https://cloud.mail.ru/public/DZrp/1VG59Xde3 выбирай по разрядности системы. и не забудь в ключить в Options русский язык.
Или Kaspersky Virus Removal Tool http://free.kaspersky.com/ru