Не стало ларьков. Там многое можно было купить - шоколад, мороженое, выпечку. Теперь одни супермаркеты. А как быть

иван Ученик (13), закрыт 6 лет назад
уроду, весь в болячках, особенно лицо, одежда рваная, грязная (но не бомж, есть прописка, инвалид). В ларьке легко было еду купить - а как по супермаркету ходить, если вид как у прокажённого?
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339893) 6 лет назад
я дак не обламываюсь в робе по магазину ходить...
Остальные ответы
Вася Смирнов Гуру (2989) 6 лет назад
соси лапу
иванУченик (13) 6 лет назад
а чё так? не любишь бедных? сам богатый? или к тем. кто плохо выглядит предвзятое отношение?
Вася Смирнов Гуру (2989) да я очень богат просто сказачно
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Слава Богу что не стало, постоянно возле метро, в общественных местах воняло едой и крысы бегали . Для всего ( в том числе и для еды ) должно быть свое место в доме, кафе, ресторанах, а не на улице среди прохожих людей .
иванУченик (13) 6 лет назад
в каком доме? супермаркеты?
Лапкина Оракул (53692) 6 лет назад
Сдыхать...
иванУченик (13) 6 лет назад
такая ненависть к бедным? или к тем, кто плохо выглядит? сама красавица-богачка и вся родня так же?
Лапкина Оракул (53692) а я причём? Мне ларьки не мешали...