Что написано на руке? И какой это язык?

Юлия Воронова Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vlad Potapov Знаток (401) 6 лет назад
Это скорее всего "Suum cuique", что можно перевести как "Каждому своё". Язык - латинский.
Юлия ВороноваУченик (3) 6 лет назад
Спасибо)))
Ислам СулоевПросветленный (26972) 6 лет назад
А шрифт - готический.
Остальные ответы
Кот Баюн Просветленный (42275) 6 лет назад
Написано "Доширак" по-малайски
Юлия ВороноваУченик (3) 6 лет назад
Реально?
Кот Баюн Просветленный (42275) Шучу, шучу... Ка́ждому своё (лат. suum cuique [суум куиквэ]) – всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная немецкими нацистами над входом в концентрационный лагерь смерти Бухенвальд, — Jedem das Seine.