Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Два дня назад я задавал вопрос, по поводу того, что болит спина.

Петр Каша Мыслитель (7428), закрыт 6 лет назад
"Специалисты" мне ответили, что у меня остеохондроз, радикулит и прочие заболевания, в общем пиши завещание писали. Вот прошло два дня и ничего не болит.
Лучший ответ
Nika Love Гуру (3737) 6 лет назад
Люди которые спрашивают про свои болячки такие странные. Даже если бы здесь сидел врач, он бы не смог ответить. Ему же нужно видеть всю картину целиком, а не " у меня от долгого сидения болит спина" .
Остальные ответы
Марта Мыслитель (6782) 6 лет назад
Тут же не врачи .да и если врачи тоже есть то без мрт на глаз не определят)
Черника Голубикина Мастер (1225) 6 лет назад
Может почки. Попили, пописали три раза-и прошло
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Ну и Слава Богу... Не важно, кто ответил...
Аня Царева Гуру (3675) 6 лет назад
Мы не врачи, в любом случае звоночек Вам от тела, что что-то в нем не так