Убивать любовь через силу воли это большой грех? А как иначе? когда этот любовь разрушает меня изнутри!

Ш А Й Т А Н К А Оракул (51115), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Разрушает мою семью! Мой покой!
Дополнен 6 лет назад
Люблю его! Но я замужем !
Лучший ответ
. Просветленный (24287) 6 лет назад
Вам надо встретиться
Вот и весь ответ !
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 6 лет назад
Один раз я обломала! Теперь он не хочет! Его слова? Куда тебя пригласить? На квартиру где живут мама и бабушка? И денег нет! Я люблю тебя но что с тобой делать я не знаю! Ничего хорошего я тебе дать не могу! Я вот готова на встречу торчу уже в России не сколько месяцев! Он не хочет! Ссоры постоянна, его пянька надоели! Вот теперь улетаю обратно в эмираты муж прилетает! Готовлюсь к отъезду !!
. Просветленный (24287) Он не уверенный в себе Малика, ему нужна девушка или женщина которая ему что то даст А не приедет к нему для отношений Отношения он не вытянет Его самого надо вытягивать из ямы ( ну ты поняла меня)
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мудрец (13699) 6 лет назад
Вы про чувства какие-то там что ли?
Мешают - в топку их.
Ни в одной религии нет такого греха.
Во люди, придумают себе сами какие-то ограничения, а после еще и терзаются...
Аня Царева Гуру (3675) 6 лет назад
А Вы не путаете любовь и похотливую страсть? Любовь обычно не рушит
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Сначала узнайте что такое любовь
Ганеш Теркин Оракул (87063) 6 лет назад
Самый прикол, что любовь никогда не разрушает, а созидает.
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 6 лет назад
Влечение к другому, но который замужем - это грех, пусть разведется если он вас тоже так сильно любит. Либо вы замужем, то разведитесь сами, но если он вас примет и действительно любит.
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 6 лет назад
Он не женат!
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) Уже добавил к ответу предложение. Что то тебя тут давно не было?
Юрий Невкрытый Профи (692) 6 лет назад
порочная любовь дается человеку в наказание за то что он подавляет истину ложью. Так что в данном случае грех не то что вы боритесь с порочной любовью, а то что вы подавляет истину ложью
Сиреневый вечер Мастер (2046) 6 лет назад
Ее убить нельзя Если вам показалось что вы ее убили, значит это была не лубовь
Ш А Й Т А Н К АОракул (51115) 6 лет назад
Убиваю но пока не получается
Сиреневый вечер Мастер (2046) Я специально перестал общаться с человеком которого люблю. Уже пол года ни какой связи и это не помогает. А вообще девушка Вы все таки счастливая потому как не к каждому она приходит Любовь Есть проживут всю жизнь и так и не узнают, что это такое
alexej batuev Мыслитель (7934) 6 лет назад
извините, но это страсть, а страсти к хорошему не приводят. выбор за Вами.
Просветленный (31682) 6 лет назад
Давненько тебя тут не было. Даже печатать с акцентом начала.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253800) 6 лет назад
Разрушает не любовь, а похоть....

А в похоти - любви нет. Вас мучает - страсть, а не любовь.
Сейчас вы просто запутаны. Разум ваш ослаб. И вы считаете свои чувства - любовью.
Только при помощи молитвы можно победить похоть.
И нужно прекратить общение с этим человеком.
И строить отношения начать - с мужем.

Трава зеленей всегда кажется на другой стороне холма.
Того, кто рядом - мы не ценим, потому что привыкаем и ищем новизны.

Не ищите новизны.
Ищите глубины отношений со своим мужем. Станьте друзьями,
интересуйтесь друг другом.
Любовь в семье - это труд. Нужно постоянно ее создавать.

И только похоть гонит людей менять партнеров.
Источник: психология 3000 ру