В 2009 году закрыли в России игровые автоматы. После этого несколько лет ещё были "лотерейные" и "интернет-залы"

иван Ученик (13), закрыт 6 лет назад
(те же автоматы). Теперь ничего нет. Вы играли? Как пережили полное отсутствие автоматов? Или в игорную зону ездили? Алкоголя, табака и много чего ещё навалом везде - играть не дают людям, даже помалу... Демократия, понимаешь...
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 6 лет назад
Играйте в лотерею. Те еще автоматы...
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 6 лет назад
если тебе некуда деть деньги, можешь выбросить их в окно
их подберут те. кому нужнее
а если тебе играцца нада. можешь играть на ставках на спорт или сгонять за границу

никогда не играл в этот 101% лохотрон
иванУченик (13) 6 лет назад
у нас полстраны спивается, курит, со шлюхами время проводит и много ещё чего, а несколько сотен в автомат раз в неделю - ни хрена нельзя, 1-2 тыщи в месяц руб и не больше если кто проигрывал, за границу точно не поедет. сволочи, кто автоматы запретили
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) ага. еще какие сволочи. памятник им нужно поставить спасли многие тысячи семей от бомжевания из за долбанутых "игроков"