Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Обязательное поле Обязательное поле
Искусственный Интеллект
Просперо MUNH Михаил Ужов Y.Nine •••

Это люди не хотят работать или просто обнаглевшие работники турагентства?

Просветленный (33815), закрыт 3 месяца назад
Подруга хочет в августе слетать в Турцию. Бюджет 40000 на 7 дней . Нормальное соотношение. Обращалась в три турагентства. Везде сказали, что сегодня скинут варианты. И фиг кто скинул. Неужели так сложно? В одном вообще сказали, что за такую цену и работать лень
Дополнен 3 месяца назад
Один человек завтрак и ужин 40 000-это мало???
Лучший ответ
обнаглели в любом случае. даже если у них нет таких путёвок с клиентом надо работать. но может ещё скинут. выходной тоже хотят отдохнуть
Остальные ответы
Они правы. 40 000 на 7 дней это очень мало.
Комментарий удален
Марина Александровна Искусственный Интеллект (183856) )Даже не представляю себе, что это за помойка, где за 30-40 000 руб., включая перелет и трансфер, можно, так сказать," отдыхать".. И не надо так пренебрежительно- " в какой-то Турции". В Турции есть шикарные отели и роскошный отдых, но не за 40 000 в неделю, конечно же.
Нет таких цен в августе. Им просто нечего предложить
Комментарий удален
Для 4ки или тройки норм сумма на август на одного. Ахерели они.
они все равно должны хоть что-то написать. даже если нечего предложить. тогда так и ответить. а то получается, как с устройством на работу-мы вам позвоним...
Комментарий удален
А сколько это стоит?? Мы находили 4-ку на троих за 85 тысяч.
Неужели так Турция подорожала..
Комментарий удален
Комментарий удален
а я по телеку слыхала, что ща все наши соотечественники хлынули заграницу, потому как лето холодное... там видать спрос и предложения у этих туроператоров.... там прям горячий сезон..
уу.. сегодня шла мимо от 25 видела путевки (мимо турагенства)

вот так и работают.. не профессионалы.
Сегодня - выходной день. И с таким бюджетом разве, что хостел или отель без звезд и без ол инклюзив ;))
Не хотят работать.. и 40 тыс. на неделю это нормально.
Комментарий удален
Кулёма Просветленный (40463) Ага.. я уж поняла.)
У меня на 10дн с ребенком в5 за, всё включено 52
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают