Это люди не хотят работать или просто обнаглевшие работники турагентства?

Sexa Просветленный (49407), закрыт 6 лет назад
Подруга хочет в августе слетать в Турцию. Бюджет 40000 на 7 дней . Нормальное соотношение. Обращалась в три турагентства. Везде сказали, что сегодня скинут варианты. И фиг кто скинул. Неужели так сложно? В одном вообще сказали, что за такую цену и работать лень
Дополнен 6 лет назад
Один человек завтрак и ужин 40 000-это мало???
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352931) 6 лет назад
обнаглели в любом случае. даже если у них нет таких путёвок с клиентом надо работать. но может ещё скинут. выходной тоже хотят отдохнуть
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
Они правы. 40 000 на 7 дней это очень мало.
SexaПросветленный (49407) 6 лет назад
Не считаю, что отель 3 звезды в какой-то Турции, с завтраками и ужинами на одного человека стоит дороже 40 тысяч. На всех сайтах и за 30 есть
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) )Даже не представляю себе, что это за помойка, где за 30-40 000 руб., включая перелет и трансфер, можно, так сказать," отдыхать".. И не надо так пренебрежительно- " в какой-то Турции". В Турции есть шикарные отели и роскошный отдых, но не за 40 000 в неделю, конечно же.
ЭФ Мудрец (10300) 6 лет назад
Нет таких цен в августе. Им просто нечего предложить
♥ САМЫЙ ♥Гений (82218) 6 лет назад
Есть такие цены в августе.
Туфлей ПоЯйцам Мастер (1149) 6 лет назад
Для 4ки или тройки норм сумма на август на одного. Ахерели они.
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
они все равно должны хоть что-то написать. даже если нечего предложить. тогда так и ответить. а то получается, как с устройством на работу-мы вам позвоним...
SexaПросветленный (49407) 6 лет назад
Тем более за свои деньги
Юлия Л. Оракул (74762) 6 лет назад
А сколько это стоит?? Мы находили 4-ку на троих за 85 тысяч.
Неужели так Турция подорожала..
SexaПросветленный (49407) 6 лет назад
Не знаю ((
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455594) 6 лет назад
Коллега улетела 106 тыс на троих. Но это в июне.
Евдоксия Ардалионовна Мудрец (15572) 6 лет назад
а я по телеку слыхала, что ща все наши соотечественники хлынули заграницу, потому как лето холодное... там видать спрос и предложения у этих туроператоров.... там прям горячий сезон..
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
уу.. сегодня шла мимо от 25 видела путевки (мимо турагенства)

вот так и работают.. не профессионалы.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
Сегодня - выходной день. И с таким бюджетом разве, что хостел или отель без звезд и без ол инклюзив ;))
Кулёма Искусственный Интеллект (139942) 6 лет назад
Не хотят работать.. и 40 тыс. на неделю это нормально.
SexaПросветленный (49407) 6 лет назад
У нас тут все богатые) написали, что такого за 40 тысяч не бывает
Кулёма Искусственный Интеллект (139942) Ага.. я уж поняла.)
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 6 лет назад
У меня на 10дн с ребенком в5 за, всё включено 52
SexaПросветленный (49407) 6 лет назад
Ну, наши ответственность все написали почти, что такое нереально и это говноотель, хотя я видела и дешевле цены и все норм