ну если уж администрация США так любит высасывать из пальца фейковые новости, в частности о готовящейся химической

тип вредный Просветленный (37179), закрыт 6 лет назад
атаке Асада против оппозиции, или о влиянии русских хакеров на внутреннюю жизнь США, то почему Вован не предоставит им для обсасывания другой палец, из которого, при правильном облизывании, фейковые новости будут бить фонтаном???
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363440) 6 лет назад
У них уже есть все необходимые для фонтана пальцы
вот они и лижут
Остальные ответы
Владимир Гробов Мудрец (17974) 6 лет назад
Типа что Аляску пора отдавать и аргументы соответствующие?
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 6 лет назад
Да, Сократ по сравнению с вами - дитя малое.
Klaus Hoffmann Мыслитель (7220) 6 лет назад
Ну ты же и разпостраняеш фейк
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 6 лет назад
Они придупка киселя и сумашедшего соловейчика не слушают-у них разведка нормально работает.
тип вредныйПросветленный (37179) 6 лет назад
только вот с фактами как то никак совсем, а факты, как говориться, самая упрямая вещь в мире
кстати, при нападении на Ирак их разведка умудрилась пробирку выкрасть из под подушки Саддама, и срочно доставить ее Коллину Пауэлу, Рихард Зорге и Джеймс Бонд нервно курят в сторонке
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Какой русский без хорошей педорастической фантазии? Прямо по одному этому патриотов стало легко отличать, они и фразы произнести не могут без этого
тип вредныйПросветленный (37179) 6 лет назад
только вот с фактами как то никак совсем, а факты, как говориться, самая упрямая вещь в мире
кстати, при нападении на Ирак их разведка умудрилась пробирку выкрасть из под подушки Саддама, и срочно доставить ее Коллину Пауэлу, Рихард Зорге и Джеймс Бонд нервно курят в сторонке
иван грозный Просветленный (21714) Ваш вопрос это факт
* * Гуру (3453) 6 лет назад
Ну да, "фейковые новости" что у Ралдугина в оффшоре оказалось $2 млрд ВНЕЗАПНО подтвердил сам Вова... а про хим. атаку Асада уже доказано - причем, по госпиталю, где лежали те, кто выжил - Асад нанес еще один удар авиацией по НАВОДКЕ беспилотника космонавтов РФ - чтоб свидетелей не осталось. Но "доказательств нет !" (с).
По поводу хакеров с никами "Яндекс" и "Феликс Эдмундович" - конечно же это китайцы были, и 7 специализированных организаций США независимо друг от друга провели экспертизу "неправильно", да ?
Кстати, те хакеры работали "и нашим, и вашим" - и именно ОНИ вскрыли переписку Димона и его "благотворительные фонды", из-за чего все оч. переполошились и этих хакеров в розыск объявили уже в РФ - после димоновых "фондов".
И по допингу "нет доказательств !" (с) - все гнусный поклеп.... а международный спортивный суд в Лозанне, который подтвердил допинг - причем ГОСУДАРСТВЕННУЮ СИСТЕМУ ДОПИНГА - "неправильный"....
Все взъелись на Рассеюшку вот "просто так", да?
Вова же сказал -" нет доказательств !" (с) значит верующие в Вову будут говорить "нет доказательств !" (с) Голову то включать не умеют.... Вова за них думает и его пророки - Киселев и Соловьев. Аминь !
тип вредныйПросветленный (37179) 6 лет назад
только вот с фактами как то никак совсем, а факты, как говориться, самая упрямая вещь в мире
кстати, при нападении на Ирак их разведка умудрилась пробирку выкрасть из под подушки Саддама, и срочно доставить ее Коллину Пауэлу, Рихард Зорге и Джеймс Бонд нервно курят в сторонке
* * Гуру (3453) Смотри сюда что БЫЛО в Ираке при Саддаме: https://ru.wikipedia.org/wiki/Анфаль https://ru.wikipedia.org/wiki/Али_Хасан_аль-Маджид ну как, нормально? США не хотели повторения ЭТОГО, а также вот этого: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ирано-иракская_война https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_Ирака_в_Кувейт Что "не так", не пойму ?