Не включается компьютер

Георгий Копицин Ученик (120), на голосовании 6 лет назад
Помогите пожалуйста, не включается компьютер, просто чёрный экран, я точно знаю что все комплектующие рабочие, у меня просто спикер пищит при включении по секунде, и "нет сигнала". Помогите пожалуйста, в биос тоже не заходит
Голосование за лучший ответ
Добрый Гуру (4296) 6 лет назад
видеокарта живая?
Георгий КопицинУченик (120) 6 лет назад
Я же говорю всё целое, рабочее
Добрый Гуру (4296) откуда такая уверенность, если комп не включается значит уже что то не работает
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Проверь туда ли воткнул кабель изображения от монитора на системном блоке