самый лучшый материал для шашлыка это?

ФермаКактусов Высший разум (177673), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 6 лет назад
Баранина... далее говядина, ну и свинина
Остальные ответы
сергей черноморский Просветленный (32705) 6 лет назад
баранина всё остальное просто жареное мясо
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Свиная шея прежде всего.
Также можно использовать вырезку, корейку, ребра. Еще для шашлыка из свинины можно использовать мясо, расположенное вдоль спинного хребта, при этом рекомендуется полностью удалить с него сало.
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
никогда не пробовала материал на шашлыки пускать. а из продуктов-свинина.
Эдуард Гарибян Оракул (73199) 6 лет назад
Дрова лучше из сухих веток плодовых деревьев. Мясо - молодая свинина
Густав Степанян Просветленный (22903) 6 лет назад
:) это кому как. Если по-классике то свиная шея или окорок баранина. А так как на вкус и цвет все фломастеры разные:), То рекомендую Вам ...просто разобрать куриную ногу, т. е. удалить все кости, но оставить последний сустав у голени который. Затем замачиваете в сыворотке молочной, соль, перец и прочее на Ваш выбор. 2 часа при комнатной температуре, затем 10-12 часов в холодильнике. Жарить на решётке для гриля. :) Просто и сердито, подходит к любой компании и напиткам, подача - Ваша фантазия.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977625) 6 лет назад
Лучший-это руки, короче. мужик который мангал разведет, и шашлык пожарит....
Genaddi.FA Просветленный (40746) 6 лет назад
виноградная лоза... как в древней Грузии...
Александра Данилина Мыслитель (6830) 6 лет назад
Что подразумевается под "материалом"? Мясо любое любимое ( у меня свинина), маринад на свой вкус ( у меня лук, соль и уксус), ну и мангал с углём не помешает.