Ты заметил - у тебя даже на голос есть право. Кто тебе его дал?

Геннадий Просветленный (23627), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Putin-Kong Знаток (310) 6 лет назад
нет ничего...
ГеннадийПросветленный (23627) 6 лет назад
закон - для тебя пустое место?
Putin-Kong Знаток (310) какой такой закон?... я никакие законы не принимал
голубая роза Ученик (146) 6 лет назад
захотели поиграть.
ГеннадийПросветленный (23627) 6 лет назад
закон - это игра?
голубая роза Ученик (146) для меня он должен быть закон а для вас игра ..
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
а кто дал его лично вам? человек политическое животное сказал не я
человек любит свободу а если его заковать и ему не нужно. будет право и закон. потому как он возжелает свободы во всем и если он захочет то все это подстроиться под него
ГеннадийПросветленный (23627) 6 лет назад
все кому ни лень - то дают мне, то забирают - беспредел
сергей никитин Мыслитель (5203) ответ неверный дали вам его родители когда зачали вас
ясик соко Мыслитель (6710) 6 лет назад
Эволюция.
ГеннадийПросветленный (23627) 6 лет назад
право даёт - эволюция?
ясик соко Мыслитель (6710) Ну скорее способность к общению, ну все ошибаются. А по твоему кто их даёт?