Как отомстить "подруге"?

Юлия Спирина Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Мне пятнадцать лет, так же как и моей «подруге». Мыс ней общаемся почти два года, и вот недавно совершенно случайно она забыла выйти из своей соцсети. Конечно мое любопытство взяло верх, и я подсмотрела ее сообщения. А там столько всего, про меня)) Она всем подряд пишет что я «увожу ее парней», при этом я никого у неё не уводила, а эти парни сами пишут мне, хотят пообщаться. Оказалось, она даже заплатила одному нашему общему знакомому за то, чтобы он удалил меня из своих друзей. Она ему сказала, что хочет мне отомстить. Обсуждает меня со своими подругами и парнями, говорит, что я её достала. Когда-то я изливала ей душу, теперь выяснилось, что она рассказывает все мои тайны. И при этом она каждый день у меня в гостях, мы с ней часто гуляем. Когда кто-то говорит что-то плохое про нее, я всегда за нее, как дура, заступалась, пыталась даже ее с кем-нибудь познакомить. Так вот, это поведение меня настолько обидело, что теперь я разрабатываю план мести, и она будет немаленькой. Как лучше поступить: сделать вид что я ничего не знаю, и мстить ей? Или как-то ещё? Я понимаю что я тогда буду не лучше ее, но как вспомню, как она со мной поступила, и как я к ней относилась, становится очень обидно.
Голосование за лучший ответ
oksanochka Мастер (2154) 6 лет назад
Никак не мсти ей.... Она тебе просто завидует. Видно ты умнее и красивее её.Самое лучшее это ИГНОР... надолго... Поверь это лучше чем месть и эффективнее .
3 Просветленный (21957) 6 лет назад
Это не любопытство взяло вверх, а дурной характер, ты ей подстать. Но! Ты познала жизнь на таком безболезненном опыте уже в 15 лет. Радуйся! Может из тебя и выйдет что-то путное.
Юлия СпиринаУченик (86) 6 лет назад
В своей жизни, я испытала настолько болезненный опыт, что вам и не знать. И это не какая-нибудь безответная любовь, а потеря человека. Я знаю что не лучше ее, и не отрицаю этого.
3 Просветленный (21957) Зачем мне это знать?
ага, ну Мыслитель (5319) 6 лет назад
Орууу заплатила, чтобы удалил из друзей, деградация полнейшая,
Вам вообще по сколько лет?
Не мсти, будь выше всего этого
Юлия СпиринаУченик (86) 6 лет назад
Я как бы тоже с этого шоу, ибо мне даже на этого парня все равно было. Нам 15
ага, ну Мыслитель (5319) Ну мой тебе совет, не как не мсти, пусть безразличие будет твоей местью!
Валерия МуравьеваЗнаток (472) 6 лет назад
Не мсти ей, иначе будешь такой же, как и она. Поговори с ней об этом, в противном случае прекращай общение, так как нахрен тебе такие друзья?
Валерия Муравьева Знаток (472) блэт, не туда.
Валерия Муравьева Знаток (472) 6 лет назад
Не мсти ей, иначе будешь такой же, как и она. Поговори с ней об этом, в противном случае прекращай общение, так как нахрен тебе такие друзья?
Эмоция Искусственный Интеллект (657059) 6 лет назад
Какие милые строчки!!!! Про подружек, парней))) Это когда-то будет вспоминаться с нежностью и любовью!!!! Будете жалеть, что всё так быстро прошло, а вот она, взрослая жизнь.... с проблемами и трудностями....)
†ГРОЗНАЯ† Профи (569) 6 лет назад
Позови ее поговорить, скажи что ты все знаешь. Выскажи ей в лицо что думаешь и станет легче. Глубоко вдохни, наплюй на тупые сплетни, они вскоре рассосутся. Начни саморазвиваться. Дружи с парнями)
NIC Профи (731) 6 лет назад
поругаться всегда успеешь, поговори с ней! если не сможете найти общий язык, прекрати общение!
мстить не когда не надо, тем более за то что человек просто завидует тебе!)