Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

УФ лампа для кварцевания

re-animator Ученик (186), на голосовании 6 лет назад
нашел такую штуку как уф лампа, использовалась в больнице для кварцевания помещения. можно ли такую ставить в комнату и как повлияет на компьютерную технику?
Голосование за лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13444) 6 лет назад
кварцевание. это проветривание и+ лампа. ультрофиолетовый свет убивает микробов. и в принципе он вреден. думай.
Владимир Прошкин Ученик (240) 6 лет назад
Не нужно, вы лучше обычную люстру повесьте да и всё. Знаю неплохой для этого магазин, там позвоните сотрудникам, они вам подскажут: http://lumic.ru Удачи!